Ингушские повстанцы, которые сегодня стали шахидами в борьбе за свободу своей Родины

Ингушские повстанцы, которые сегодня стали шахидами в борьбе за свободу своей Родины

Они, будучи в сильном меньшинстве и окружены плотным кольцом, сражались, как львы — бой шел больше суток в крайне неравных условиях. Рашистов было несколько сотен и со всеми видами оружия и бронетехники, тогда как повстанцы имели лишь стрелковое вооружение и гранаты. Ингушские патриоты знали, что если сдадутся, чтобы выиграть хоть несколько дополнительных часов жизни — московиты их все равно убьют, но перед этим будут пытать и используют для имперской унизительной пропаганды.

Это вам не русскооппозиционное: «а что мы можем сделать», «от нас ничего не зависит», «мы люди маленькие», «мы ничего не решаем», «не все так однозначно» и «нас же могут посадить».

Именно настолько нужно любить свой народ, чтобы быть готовыми пожертвовать всем ради выживания своих близких, соратников и друзей в условиях полной оккупации родной земли, когда твой народ бесправен и на волоске от полной погибели.

Многие национальные чаты переживали вместе с русской оппозицией смерть Навального. Но русская оппозиция не принесет цветы на могилы этих шахидов, русская оппозиция не станет их оплакивать, не станет считать героями. Русская оппозиция всецело на стороне империи, пусть даже и якобы более либеральной. Для нас это ничего не меняет. Мы можем сопереживать им, но они вряд ли хотят сопереживать коренным народам. Поскольку мы есть природные враги их имперского устройства жизни.

Корреспондент

Добавить комментарий