Русский мороз в Килемары, или Плен ничему не учит русских

Русский мороз в Килемары, или Плен ничему не учит русских

Довольная и сытая рожа на первом фото — это террорист-доброволец Александр Смирнов из Больших Ермучашей Килемарского района Марий Эл. 

Поехал устанавливать русскомир в Украине, так как уверен, что в Марий Эл он уже давно и окончательно установлен, а марийцы якобы согласны с таким положением вещей. 

«На родной земле даже воздух другой, честно. Мороз наш хороший, РУССКИЙ», — поделился Александр. 

Ну не марийский же мороз в Марий Эл, в самом-то деле…

Александр пожаловался, что в плену его жестоко пытали тем, что не давали позвонить домой, а дома его ждёт 87-летняя бабушка. Наверное, своя бабушка для Александра слишком стара, и он поехал на войну, чтобы, как и его сослуживцы на Херсонщине, изнасиловать бабушку помладше — как та 78-летняя бабушка, которую вместе с 16-летней внучкой неподалёку от города Ингулец изнасиловали российские солдаты 6 апреля 2022 года. А возможно, Александр считал, что его бабушка слишком молода и ей ещё жить да жить, поэтому решил поехать на войну, чтобы убить кого-то постарше, как, например, 96-летний бывший узник 4-х гитлеровских концлагерей дедушка Борис Романченко, которого русская ракета убила прямо в его квартире в Харькове 18 марта 2022 года. 

Сравним же, как выглядит после плена этот русский нацист, с тем, как после российского плена выглядят украинские солдаты (второе фото).

Оба пленных из одной партии обменянных 100 на 100. Обмен произошел позавчера. 

Корреспондент

Добавить комментарий