Пока граждане забрасывали оккупационную полицию снежками, полиция не стеснялась бить дубинами по их головам

Пока граждане забрасывали оккупационную полицию снежками, полиция не стеснялась бить дубинами по их головам

Пока граждане пытаются ходить на политические судилища и читают, что же там в новых и измененных законах — оккупационная власть просто убивает людей.

Убийство полицаями Рифата Даутова и последующий недопуск к его телу родственников — это следствие того, что люди пытаются играть по оккупационным правилам в их же кремлёвскую игру. Но так невозможно выиграть. Правила можно и нужно менять, особенно если они не справедливы. Мы занимаемся этим. Для таких целей мы и создали наше партизанское движение. Мы своими руками приближаем грядущий крах России и приглашаем каждого из вас принять в этом посильное участие.

Когда грядет час Х, не мы побежим — дрогнет и побежит Росгвардия.

У части из них уже есть опыт бегства — и они побегут первыми, ведь это перевербованные беркутовцы и подразделения российского ОМОНа, отступившие под натиском народного Майдана. (Да, там были переодетые российские бойцы.) Наше восстание будет гораздо сложнее и наверняка кровавее, но если ничего не менять — ничего и не изменится. Кто сказал, что независимость и свобода — это просто? Ничто не даётся даром. Разрушение СССР только кажется бескровным, а на деле ради этой цели пожертвовали своей жизнью, личной свободой или здоровьем сотни тысяч человек, постепенно подводя ту страну к пропасти.

Пожертвовали, потому что ценили свободу выше жизни.

Если вы готовы к акциям прямого действия и нуждаетесь в любой помощи либо совете — пишите сюда Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий