Экоактивизм признали наиболее опасным для хабировцев движением и снова продолжили продавать участки под разработку недр возле Темясово

Экоактивизм признали наиболее опасным для хабировцев движением и снова продолжили продавать участки под разработку недр возле Темясово

Возле Темясово снова продолжили продавать участки под разработку недр.

Участок Nº 1Участок Nº 2Участок Nº 3Участок Nº 4Участок Nº 5Участок Nº 6
17,3 га2,5 га2,9 га1,2 га23,5 га3,8 га

Рашист Азамат Абдрахманов обещал, что разработки в Баймакском районе прекратят, но разве можно верить чиновнику, который действует от имени оккупационной власти? Именно Абдрахманов создал методичку о том, как бороться с экоактивистами. Он назвал экоактивизм наиболее опасным для хабировцев движением, ибо экологическая обстановка влияет на всех, поэтому волнует наибольшее количество народных масс.

Параллельно началась нелегальная добыча золота в Учалинском районе, но никакая полиция даже не пытается это пресекать. Зато они арестовали активиста Фаиля Алсынова, много лет выступающего против разработок, и судят Ильсура Ирназарова за инициативу народного схода в Темясово, хотя сами местные оккупационные чиновники и выступили в качестве организаторов схода.

В Хайбуллинском районе жителям Подольска «Башмедь» так и вовсе додумалась рассылать СМС-ки с угрозами за отказ выселяться.

Без одобрительного кивка Абдрахманова и Хабирова ничего подобного было бы невозможно — ведь именно они главные смотрящие за выполнением кремлёвской воли в республике.

Однако теперь они еще и заручились поддержкой манкуртов с военным опытом — среди их сообщников будет значительное количество прошедших войну. И уже не обычные полицаи станут громить следующий палаточный городок на условном Куштау, а вкусившие крови и безнаказанности Z-упыри.

Соответственно, мы обязаны все активнее действовать более радикально. Не протестами, а партизанскими акциями. Для которых нам нужно как можно больше людей: как для пополнения количества активных участников сопротивления, так и для увеличения количества сети медиа-активистов, предоставляющих информацию о каждом уголке Республики. Присоединяйтесь.

Корреспондент

Добавить комментарий