Нам нужны медиа-активисты

Нам нужны медиа-активисты

Одних только людей, которые присоединяются к нашим партизанским ячейкам, недостаточно. Наша сеть должна быть гораздо шире. Именно НАША с ВАМИ сеть, ведь мы не существуем в отрыве от вас: мы и есть вы — движение «Свободный Идель-Урал» включает в себя представителей каждого из народов Поволжья и Урала. Мы не отражаем настроение только лишь какого-то одного конкретного народа, а стараемся учитывать мнения всех коренных народов нашего региона. Поэтому мы должны быть не просто осведомлены — мы обязаны быть вездесущи.

Это наши республики, и мы обязаны знать информацию о них быстрее и больше, чем узнаёт далёкая и неповоротливая Москва. Нам необходимы люди повсюду на местах, которые подробнее и честнее расскажут о проблемах своего города/района, сообщат непубличную информацию о чиновниках, расскажут о настроениях людей в своём окружении или местности.

Информация — это наиболее сильное оружие, поэтому кто владеет ею — тот всегда на несколько шагов впереди. Давайте же опередим Москву, чтобы не дать ей ни малейшего шанса удержать свою власть в наших республиках.

Если вы готовы помочь — пишите сюда. Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий