«Закон против фейков об армии» и право на независимость

«Закон против фейков об армии» и право на независимость

Бункерный царь подписал закон о конфискации имущества «за фейки об армии».

И сразу же его военкоры принялись писать, что экипаж «Цезаря Куникова», затонувшего сегодня после атаки надводных дронов, жив. Мол, только корабль пострадал.

Но они ничего не знают о судьбе экипажа, ведь поисково-спасательную операцию только-только начали. Значит, это фейки об армии, и их создали его же цепные псы прямо сразу, как только он подписал «закон против фейков». Кстати, кремлевский царь любит символические даты, а сегодня как раз такая: советский офицер, в честь которого назван корабль, умер как раз 14 февраля 81 год назад.

Флот империи в Черном море уже скоро перестанет существовать — кораблей осталось немного, а подвести корабли из других флотов не позволяет НАТО.

То есть, по крайней мере, при войне за независимость стран Кавказа, Кубани и области Войска Донского их повстанцев уже не смогут атаковать имперские корабельные ракеты из Черного и Азовского морей. Останутся только воздушные и наземные силы, а также Каспийский флот, который куда меньше.

И Украина это прекрасно понимает. Вчера Верховная Рада Украины поддержала постановление о признании права ингушского народа на независимость, а также осудил незаконную депортацию ингушей в 1944 году — это уже второй народ Кавказа, который получил признание со стороны суверенного государства. Примеру Украины последуют и другие страны. Вопрос только времени — Украине понадобился год с момента внесения постановления на рассмотрение.

Корреспондент

Добавить комментарий