Имперские планы: убить как можно больше молодежи и стариков. Да, есть логика

Имперские планы: убить как можно больше молодежи и стариков. Да, есть логика

Русский нацист Лев Вершинин озвучил цели войны: убить как можно большее количество молодого поколения украинцев, которое выросло при независимости. Цели и так были ясны, но всегда лучше, когда преступники еще до окончания преступления озвучивают свои намерения.

Разумеется, истребление молодого поколения — это истребление будущего народа, но у Вершинина не только такие мысли. Дело в том, что молодое поколение, выросшее вне рабовладельческой системы Кремля, уже никогда не согласится впрягаться в новое московское иго. Поэтому Москва желала бы оставить как можно меньше молодых и как можно больше более старых — тех, которые с детства росли в страхе и бесправии.

Теперь можно предположить, что когда Москва надеется ликвидировать национальные республики внутри РФ, то первым делом необходимо будет избавиться от тех, кто еще будет помнить, что такие республики существовали — то есть избавиться от старшего поколения и воспитать младшее так, чтобы оно даже и не подозревало о существовании государственности у своего народа.

Корреспондент

Добавить комментарий