Имперская гойда: Россия для русских, но кто эти русские?

Имперская гойда: Россия для русских, но кто эти русские?

Когда империя продвигала идею «Россия для русских» — она намеренно «забыла» добавить, что её абсолютно не волнует, какая этническая составляющая будет у этих русских. Главное, чтобы назывались русскими — даже не обязательно, чтобы они знали русский язык.

Путин подписал закон о предоставлении гражданства всем, кто хочет воевать за Россию, а также членам их семей. Видимо, добровольцы среди русских уже заканчиваются. Среди русских это решение горячо приветствуют возгласами «ура, чу*ки приедут за нас умирать!». Никто даже не скрывает реальных причин этого решения Кремля. Но умрут не все.

Часть вернётся ранеными, часть откосит, а остальные окажутся родственниками наёмников. 

Таким образом нынешние русские сами, своими руками, очень активно гробят ту псевдомоноэтничность своего состава, которую они себе придумали. То есть империя нам предлагает не просто раствориться в этих русских, а растворить даже их самих в новой имперской гойде. Разумеется, нынешние русские надеются, что все приезжие иностранцы и все коренные народы умрут на войне. Но, как и в случае с Римской империей, РФ развалят коренные народы и мигранты. Мы отделимся, а нынешние мигранты станут преобладающим населением оставшейся Московии и её новым русским населением. Так уже было с Римом. Так будет и с Москвой. Поэтому когда увидите возмущение русских по поводу сирийского или непальского наёмника-гражданина, не уставайте напоминать «старым» русским, что предвзятость к «новым» русским – это русофобия, за которую полагается срок.

Корреспондент

Добавить комментарий