Пока коренное население закрывает глаза, русские нацисты шагают по нашим улицам маршем

Пока коренное население закрывает глаза, русские нацисты шагают по нашим улицам маршем

12 апреля под предводительством Щеглова и Ефремова прошел второй съезд русских нацистов в Казани. Опять повесткой была тема «как истребить татар».

Ранее мы уже рассказывали об этих персонажах подробнее.

Что за русский беспредел происходит в наших городах, когда местные просто молчат — тоже показывали.

Теперь Щеглов и Ефремов перенесли обсуждение русских нацистских идей в татарские массы. Они предлагают татарам добровольно перестать быть татарами, или это грозит физическим истреблением. «Мы же все здесь патриоты России и не хотим ее развала, ведь так?» — говорит Щеглов, желая показать, что любой татарин, вступившийся за свой народ и свою культуру, будет квалифицирован как «сепаратист» и «нацист», так как любой, кого русские нацисты считают своим врагом — автоматически становится в их глазах «нацистом».

Данное обсуждение не было желанием найти какой-либо публичный консенсус между русскими и татарами. Представление Щеглова и Ефремова для татар устроили лишь с одной целью — публичная порка всего татарского народа, чтобы показать, кто тут главный, а татары должны сидеть с открытым ртом и увлеченно слушать, как русский господин рассказывает, что татары никто, ничто и не имеют никаких прав.

Попав хоть раз на одно такое представление, любой татарин поймет, что альтернативы независимости Татарстану нет. Только свободная и суверенная страна сможет защитить татар от русских нацистов.

Корреспондент

Добавить комментарий