Сегодня в Казани русские нацисты собрались, чтобы обсудить, как истребить татар

Сегодня в Казани русские нацисты собрались, чтобы обсудить, как истребить татар

Имперец Михаил Щеглов вместе с ватным депутатом из Зеленодольска Евгением Ефремовым решили учредить организацию для того, чтобы бороться с сепаратизмом в Татарстане. Оба патриота России имеют веские аргументы, чтобы плясать под дудку УФСБ по Республике Татарстан. Щеглов, катаясь по Казани в пьяном виде, сбил женщину… и, о чудо! Его не посадили. Ну, а за Ефремовым богатейшая история как бизнес-махинаций, так и незаконного владения оружием.

Кто помог «борцам с татарским сепаратизмом» остаться на воле? Правильно, пора отрабатывать перед чекистами.

Итак, без пяти минут заключённые берутся спасать Россию и мочить руководство республики. Щеглов и Ефремов организовали учредительное собрание общества по спасению Русского рейха 11 марта в 10.00 в Казани в конференц-зале отеля «Ногай» (ул. Профсоюзная, 16, Б). Должники перед конторой создают межрегиональное общественное движение «Регионы за единство России», которое будет мешать с дерьмом республиканские элиты.

Как поясняют инициаторы: «Мы в кольце врагов. Верить никому нельзя. Враги даже внутри России и будут пытаться расколоть общество по любому признаку — от этнического и регионального до социального и политического. Но мы — все один-единый сплоченный народ великой страны и не позволим разрушить эту страну никаким проявлениям национализма, неонацизма, местечковой коррупции и сепаратизма».

Простыми словами — слишком самодостаточная колония со временем может отколоться от империи, а такого центр не может допустить. Поэтому из Татарстана Москва начнет забирать еще больше денег, ресурсов и людей — и ради войны, и ради пресечения какого-либо развития Татарстана, ведь колонии во всем должны зависеть от метрополии. Все это будет прикрываться так называемой «борьбой с коррупцией на местах». Помните, такое любимое выражение навальнистов?  Местные чиновники (которых Москва и ставит) — «слишком много воруют», поэтому Татарстану не надо давать обратно такую большую часть его же денег.

По мере того, как продолжается война (а она будет еще долго, ведь это война на истощение) среди населения Татарстана будет расти недовольство. Заметно увеличится количество дезертиров с войны, начнутся волнения среди все большего количества родственников искалеченных или погибших, а к ним добавятся те, кто не доволен экономической ситуацией. Вырастут затраты империи и на саму войну. Вернее, затраты останутся такими же огромными, но запасов бюджета для войны уже не будет — начнут резко урезать все, что можно урезать.

Чтобы убить двух зайцев одним махом, риторика о местечковых коррупционерах перейдет в риторику о том, что Запад использует коррупционность татарстанских чиновников для организации татарского неонацистского движения. Все эти «коррупционеры» вдруг окажутся западными ставленниками для кураторства над антироссийскими движениями.

Любые проявления недовольства населения и даже возможных бунтов, разумеется, будут списывать на «проплаченные Западом акции», направленные на создание спровоцированного военного противостояния и открытие в Татарстане второго фронта против России.

Какие же последствия будут для Татарстана от учреждения данного движения Щеглова и Ефремова — зависит только от самого народа Татарстана и от решительности республиканских элит.

Минниханов, Мухаметшин и Ко! Пока вы боролись с татарским национальным движением в надежде ублажать Москву, сама Москва у вас под боком готовила операцию по демонтажу республики. Сейчас не время для обид и выяснения отношений. Вы ещё можете стать защитниками татарстанской государственности. Не позволяйте мелким ФСБшным шестёркам хозяйничать в нашем Татарстане! Время навести порядки. Татарстанские порядки.

Корреспондент

Добавить комментарий