Орки отменили победобесие, чтобы «не провоцировать противника»

Орки отменили победобесие, чтобы «не провоцировать противника»

В Белгородской Народной Республике не состоится традиционный девятомай, шествие «Бессмертного полка» тоже не разрешили. Все из-за того, что победобесие очень не нравится украинцам и они могут внести свои коррективы в программу его проведения.

Вот оно! Вот та самая цель, к которой нужно стремиться — не место под новую мечеть изменять, чтобы «не провоцировать русских», а заставить русских изменить местоположение самой Москвы — чтобы «не провоцировать коренные народы».

Имперцы понимают только силу и стойкость. Поэтому и действовать надо всегда с напором.

Порой приходится завидовать некоторым выходцам с Кавказа и из республик Центральной Азии — они, даже если некоторые из них подвержены пропаганде, всё равно ведут себя крайне противоположно русскомирным идеалам.

Русские нацисты их боятся на физическом уровне. И это даёт для них фору при противостоянии ассимиляции в русских.

Речь именно о тех всех стереотипных типах поведения, которые русские приписывают всем этим народам. Если данные стереотипы пугают имперцев, то стоит их как раз и использовать в борьбе с империей.

Тогда освобождение национальных республик из-под власти Кремля станет праздником не только для нас, но и для самих русских — они будут умолять нас отделиться от них, только бы не жить вместе с нами.

Так же, как сейчас множество имперцев говорит, что не прочь убрать Чечню из состава РФ. Потому что они не смогли ассимилировать этот народ и им страшно, что этот народ пытается сам ассимилировать русских, проникая в самые высшие эшелоны российской власти.

Корреспондент

Добавить комментарий