Обращение Конгресса Лиги Свободных Наций к землякам — представителям народов и жителям регионов РФ

Обращение Конгресса Лиги Свободных Наций к землякам — представителям народов и жителям регионов РФ

Всю жизнь нам внушают, что от нас ничего не зависит, что все решения уже приняты за нас «наверху» — начальством, которому виднее. Чем больше Россия скатывается в тоталитаризм — тем громче нас убеждают, что гражданам вовсе не обязательно принимать участие в управлении государством, влиять на политиков, знать, на что расходуются триллионы бюджетных рублей.

Вам не хочется думать на эти темы. Хочется жить, чтобы вас просто оставили в покое. Но если вы соглашаетесь с тем, что вашей жизнью, жизнью вашего народа распоряжается один человек — то и прятаться нет смысла. Найдут, достанут и используют. Используют так, как это делают с сотнями тысяч наших братьев, сынов, мужей, отцов. Не желаете думать о своей судьбе и о своем будущем — подумайте о детях. Какое будущее вы им приготовили?

Ассимиляция, бедность и судьба быть «пушечным мясом» в бесконечных русских войнах и спецоперациях.

Хотите для своих детей другой судьбы?

Готовьтесь к краху режима, чтобы мы встретили это событие не наблюдателями, а творцами. Сопротивляйтесь ассимиляции, учите детей родным языкам. Держитесь своих духовных ценностей и национальных традиций. Используйте легальные общественные организации и общества для построения и укрепления горизонтальных связей внутри нации.

Избегайте мобилизации и службы в ВС РФ. Нет ничего почетного в том, чтобы прислуживать Москве и проливать свою кровь ради порабощения других народов.

Россия рухнет не потому, что этого желаем мы. Она рухнет, потому что в конце избранного ею пути обрыв и пропасть. Будьте готовы к борьбе за свою свободу и независимость!

Принята Конгрессом Лиги Свободных Наций

6 апреля 2024 г.

Эстонская Республика, г. Отепя

Корреспондент

Добавить комментарий