Москва сделала выводы из истории

Москва сделала выводы из истории

Все предыдущие события, приведшие к двум распадам кремлёвских государств, начинались в их столицах — Питере и Москве. Кремль учёл эти уроки истории и решил впредь подобного не допускать. 

Поэтому и Москва, и Питер практически не ощущают никаких кризисов и войны. Они выгребают для войны население колоний и завозят наёмников из разных стран, стараясь ни в коем случае не трогать столицу и бывшую столицу. Они забрали себе бОльшую часть ПВО и т.д. У них не бывает ни дефицита топлива, ни масштабных стихийных бедствий — потому что их ретиво оберегают на наши с вами деньги. Никто не станет спасать Поволжье от нынешнего паводка и т.д., зато в Москве никогда его не допустили бы. 

Никаких реальных протестных настроений там не наблюдается и не будет. Даже наоборот — русская «либеральная оппозиция» готова сражаться против национальных движений, чтобы удержать целостность империи. В данных условиях империю необходимо рушить из республик, а не из её столицы. И чем дольше идет война, тем больше из республик «вымывается» население. Да, погибших из нашего региона около 10 тысяч. Это даже не 1% от 12-14 млн населения Поволжья. Но не учтены инвалиды и те, кто пропал без вести. С ними ведь общие потери (санитарные и безвозвратные) в разы выше. 

Самостоятельно Россия не развалится. Её нужно рушить, а не ждать чуда. Пока мы будем ждать — нас останется мало, а русских в процентном соотношении станет ещё больше, чем есть. И тогда никакой независимости точно никогда не видать. Следующую имперскую войну Кремля коренные народы могут уже не пережить.

Не нужно ждать. Помогайте нашему общему делу уже сейчас. 

Если вы готовы к акциям прямого действия и нуждаетесь в любой помощи либо совете – пишите сюда Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Корреспондент

Добавить комментарий