Мне уже 62 года, и я могу позволить себе быть нацистом

Это нацистское существо само прекрасно знает и понимает, для чего Ленин «создал» национальные республики. Даже озвучивает это: национальные республики, земля народу, фабрики рабочим.

То есть московит понимает, что Ленин иначе бы никак не удержал под своей властью стремительно распадающуюся тюрьму народов, если бы не пообещал народам сладкую ложь о равноправии и государственности внутри совка. Только эта обманка и спасла власть большевиков. Если бы они не предложили такой «компромиссный» вариант для народов, то СССР бы никогда не появился. Империя окончательно бы рухнула еще тогда.

Теперь московиты называют сей «сладкий пряник» для народов ленинской «ошибкой» и желали бы, чтобы Ленин в то время начинал сразу с кнута, которого у него попросту не было в ту пору. Хотя самого Ленина не перестают почитать. В разбомбленных городах Украины рашисты ставят памятники Ленину уже сейчас.

Московитский нацист, находясь в Казани, на татарской земле, открыто угрожает Татарстану и Башкортостану той же судьбой, что и у Украины — публично говорит, что московиты хоть сейчас готовы начать бомбежки этих национальных республик, да и вообще любых национальных территорий, которые захотят независимости.

Тема отрезанных голов тоже не зря всплыла — в Ичкерии первыми резать головы начали вовсе не чеченцы, а как раз московиты. То же самое они сейчас делают в Украине, тоже самое они делали в Сирии. То же самое, что московит открыто угрожает делать в Татарстане и Башкортостане.

Минниханов, каково тебе спать по ночам, пока московитские нацисты публично угрожают геноцидом татар? Ты-то хоть и манкурт да янычар, но в глазах Ефремова и Щеглова ты такой же татарин, как и все остальные. А значит, голову резать они будут и тебе. Выставят ее потом в каком-то музее как символ своей очередной победы, как голову Кенессары. Только в отличие от тебя, Кеннесары хан не помогал им свою же голову резать.

Корреспондент

Добавить комментарий