И снова о сортах россиян: найди себя на карте

И снова о сортах россиян: найди себя на карте

Пока у тебя есть паспорт с двуглавым орлом, у Кремля будут свои планы. Какие именно? Это легко понять, если посмотреть на карту, которая сейчас распространяется в соцсетях. Это карта сортов россиян.

Тема разделения россиян на сорта стала особенно актуальна с началом «спецоперации». Мы уже рассказывали о кремлевской «методологии», по которой граждан РФ и делят на сорта. Узнать, к какому сорту тебя отнесли, очень легко – стоит посмотреть, кого чаще всего отправляют на войну с Украиной.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга составляют 12% населения РФ, однако их явно берегут – в некрологах упоминания о них практически нет. В Бурятии и Дагестане погибших хоронят почти каждый день. В основном это юноши 21-23 лет.

Интересно, что если при этом посмотреть на карту расселения украинцев, то создается впечатление, что в Кремле также пытаются под шумок зачистить и заселенные украинцами земли: Зеленый, Малиновый, Серый и Желтый Клин.

Это неудивительно – ведь империи нужны только рабы и манкурты, поэтому она будет пытаться утилизировать все потенциально опасные элементы. Империя боится, что коренные народы развалят ее изнутри, поэтому продолжает свою политику, пытаясь отправить на погибель как можно больше людей, в которых может проснуться национальное самосознание.

Корреспондент

Добавить комментарий