Более всего «нужна» война тем народам, которых Кремль относит к третьему сорту

Более всего «нужна» война тем народам, которых Кремль относит к третьему сорту

Все граждане РФ равны, но некоторые из них немного ровнее. Не секрет, что бóльшую часть вооруженных сил России и составляют молодые здоровые ребята из дальних регионов – третий сорт по методологии известного кремлевского пропагандиста Тимофея Сергейцева. Об этой «методологии» рассказывает Телеграмм-канал «ноу фейк».

Третьим сортом в России считаются буряты, тувинцы, якуты. Именно на них перекладывают ответственность за все зверства и военные преступления. И это сделать достаточно просто. Ведь, по данным Росстата и СМИ, большинство погибших в Украине – военнослужащие из Дагестана и Бурятии. В этих республиках средняя зарплата едва превышает 20 тысяч рублей. Армия для этих регионов – социальный лифт, хороший способ перестать быть «третьим сортом».

Русские из провинции принадлежат ко второму сорту. Их больше используют для массовости армии, уничтожая таким образом генофонд и русского народа.

Первый же сорт – чеченцы, башкиры, татары. Считается, что они минимально участвуют в боевых действиях, собирают всяческие награды и снимают при этом ток-токи.

При этом есть еще и «высший сорт» россиян – живущие в Москве, Питере и других крупных городах достаточно зарабатывают, чтобы выбирать, как им жить. А под пули власти пустят тех, с кем меньше всего считаются.

Корреспондент

Добавить комментарий