Гражданский «экстремизм» как опасность для террористического государства

Гражданский «экстремизм» как опасность для террористического государства

Только на днях была новость, что мужчине, судимому за незаконное хранение оружия и попытку грабежа, скостили срок до условного только якобы потому, что имелись смягчающие обстоятельства — кот оставался дома один без кормильца. Такое стало возможно лишь потому, что подсудимый — упоротый ватник, да еще и при деньгах. Сколько он при этом убьет сограждан — никому не интересно, ведь он верен режиму.

Так депутаты-воры получают сроки «для виду» (напомним, Верховный суд Башкортостана смягчил приговор министрам Борису Беляеву и Рамзилю Кучарбаеву), а нацисты-пропагандисты, разжигающие ненависть к целым народам — получают максимум публичные выговоры и одобрение за кулисами.

Система таких не тронет за действия, которые не направлены на нее непосредственно.

Тогда как на любого из членов национально-освободительных движений ведется настоящая охота с расправой. Арестованные Фаиль Алсынов и Рамиля Саитова, таскаемый по судам Ильнар Ирназаров — все они пострадали только за то, что защищали Башкортостан от произвола Московии. Абсолютно аналогичные облавы сейчас происходят во всех национальных республиках. Потому что не зависимо от того, кто мы по национальности и как относимся к Москве — мы все для нее враги, ибо не считаем себя русскими, что угрожает целостности недоимперии.

Не обходят московиты стороной и семьи активистов.

Сперва методы расправы над семьями своих врагов опробовал гауляйтер Чечни, а теперь его выдрессированные и опытные чиновники рассылаются в другие республики, чтобы передавать опыт запугивания народов. Так был арестован Рустам Фараретдинов — сводный брат башкортского активиста и политэмигранта Руслана Габбасова. Орки требуют, чтобы Габбасов обменял себя на брата. Не известно, как поведет себя Руслан, но если потакать террористам — это их поощрит на такую же тактику в дальнейшем.

Массовые облавы, блокировка медиа-ресурсов, аресты по сфальсифицированным обвинениям, распространение в СМИ всяческой лжи и очернения активистов — это все применяется, потому что тоталитарный строй уязвим, и мы бьем именно в то место, в которое нужно, чтобы покончить с ним. Его конец будет означать не только освобождение всех заложников режима — это будет полное освобождение наших народов от любого диктата русских имперцев. 

Рашисты, помните: свита Николае Чаушеску тоже надеялась, что даже в случае восстания просто убежит. Но не удалось, а лидер вообще расстрелян. Так что и вы о своих семьях подумайте — ведь их будут судить вместе с вами и отнюдь не по сфабрикованным делам, а за их соучастие в растратах денег, заработанных вами на расправах с народными активистами, краже природных ресурсов у народа и содействию любым преступлениям Москвы.

Корреспондент

Добавить комментарий