Рашиста, который назвал культуру тюрков ублюдской, проверят на экстремизм

Рашиста, который назвал культуру тюрков ублюдской, проверят на экстремизм

Всё, как обычно, лишь для показухи: малейшее слово в сторону русских оккупантов даже в частном разговоре и сразу налетает ОМОН, ФСБ или Росгвардия. Но стоит публично оскорбить коренные народы — и тогда только широкая общественная разгласка заставляет оккупационные власти проявлять видимость желания справедливости.

Напомним, добрые люди довольно быстро установили все личные данные манкурта из Башкортостана, который решил оскорбить тюркские народы — культуру башкортов и татар.

Манкурт думал, что он обидит только названые народы, но к его разоблачению приступили также чуваши, тоже нашедшие о нем дополнительную информацию.

МВД Башкортостана назначило проведение лингвистической экспертизы. Мы знаем, что будет дальше — абсолютно ничего. Арслана Нигаматьянова (псевдоним Арслан Энн) вряд ли даже оштрафуют.

Ведь у нас есть пример с нацистом Антоном Красовским, который на всю недоимперию призвал топить и сжигать украинских детей, и после широкого общественного возмущения относительно этих реплик рашисты тоже обещали разобраться. Тем более что этот пропагандист финансировался из Кремля (за наши деньги, конечно). Разобрались и не увидели в этом никакого экстремизма. Потому что русский нацизм, шовинизм и ксенофобия никак не могут считаться экстремизмом в рашистском государстве. Даже наоборот — поощряются.

А если выступать против русского нацизма и шовинизма — это уже как раз экстремизм.

Именно поэтому активистка Рамиля Саитова уже полгода находится в СИЗО уже полгода находится в СИЗО — за защиту башкортов от московитского нацизма.

Корреспондент

Добавить комментарий