«Бей фашиста!» Обращение к народам Российской империи

«Бей фашиста!» Обращение к народам Российской империи

На почту «Свободного Идель-Урала» пришло обращение от депутата Верховной Рады Украины Олега Дунды, члена правящей партии «Слуга народа».

Мы ценим международное внимание к нашим народам и нашей борьбе за свободу. Напомним, что 30 мая 2019 Верховная Рада Украины приняла Постановление, которым осудила систематические и массовые нарушения Россией прав коренных народов в Российской Федерации. В документе говорилось о преследовании конкретных организаций и активистов, о необходимости поддержки наших национальных движений. К сожалению, важный документ так и не был полностью воплощен в жизнь – Украина до сих пор не стала площадкой для тех народов, которые желают освободится от гнета Москвы. 

Публикуем текст обращения Олега Дунды полностью и без исправлений. Пользуясь возможностью, призываем украинского парламентария сделать все возможное, чтобы Киев отказался от практики депортации врагов России. Особенно это касается депортаций в те страны, которые практикуют выдачу людей в Россию по запросам ФСБ.

Российская империя находится на последнем издыхании. Дни ее сочтены.

Может сложится впечатление, что достаточно сидеть на диване и народы российской империи дождутся своей независимости. Такой вариант гипотетически возможен. Но за него придётся заплатить огромным количеством крови тувинцев, бурят, чеченцев, эрзян, мокшан, татар, башкир, чувашей и других порабощенных народов.

Москва и русские будут цепляться за свою империю до конца, до последнего калмыка или якута. Нам ли, украинцам, этого не знать? Мы с 1991 года надеялись и радовались, что покинули бескровно российскую империю раз и навсегда. И не выдавили остатки русского мира из своего государства. И теперь платим за это большой кровью. Эти русско-фашистские чудовища не понимают права на существование других народов. Москва у вас, кумыков, черкесов, чеченцев забрала вашу родину и право на управление своей жизнью. Москва забрала у вас вашу землю и небо. Москва забрала это силой и принуждением, пролив кровь ваших предков. Поставила над вами вороватых предателей и безжалостных надзирателей. Заточила вас в тюрьму. Но Москве этого мало. Она хочет вашими жизнями распоряжаться как жизнями рабов. И решать кому умереть, а кто еще может пожить.

Сейчас Москва забирает ваших сыновей, будущее ваших республик, на погибель в Украине. Из Украины мало кто из них вернётся. Зачем это вам? Что ваши сыновья забыли в Украине? Подумайте о том, что будет с вашей республикой через десять лет, когда вы будете на грани исчезновения. Потому что ваши дети остались лежать в чернозёмах и лесах Украины. Кто вас защитит от русских фашистов, которые будут отбирать ваше имущество и жизнь, пользуясь вашей беззащитностью. Вам останется только работать на благосостояние русских господ, добывая сырье из недр. Недр ваших республик, ваших недр.

Поэтому единственный способ защитить себя и своих сыновей это бороться. Бороться не протестами и митингами. Это бесполезно. А бороться за себя с оружием в руках. Ножами и ружьями. Сжигать и взрывать военкоматы и государственные администрации. Уничтожать все, что как-то связано с навязанной Москвой властью. Уничтожать безжалостно и без сомнений. Вымести со своей земли любую связь с русским миром. Вашим девизом должен стать «Бей русского фашиста!». Чтобы нога русского оккупанта не топтала вашу землю. Москва понимает только такой язык. Язык силы.

Чем больше будет уничтожено русских фашистов – тем меньше погибнет чеченцев, ингушей, аварцев, даргинцев, кумыков, татар, башкир, якутов, бурят, калмыков и тувинцев. Вы бьетесь не против русских – вы бьетесь за жизнь своего соседа и своей семьи.

Историей доказано – тот народ, который безжалостно уничтожает русский мир у себя – имеет все права на своё будущее. Бей фашиста!

Корреспондент

Добавить комментарий