Защити собой Родину (зачеркнуто) Путина!

Защити собой Родину (зачеркнуто) Путина!

В своё время наши армейские чины любили подшучивать, высмеивая зашуганных новобранцев: «Родине нужны герои, а бабы рожают дураков!» Оказывается, они были в корне не правы, сейчас в нашем отечестве, ведущем никому не нужную войну, высок спрос, прежде всего, на дураков! Умные на фронт как-то не очень стремятся.

Как же организовать решение проблемы пушечного мяса для ошалевшего от вседозволенности и утратившего связь с реальностью Великого ВВХ (я о нашем президенте, если кому-то не ясно)? Напряженный поиск идет по двум магистральным направлениям. Направление № 1 – воспитание подрастающего поколения, готового с привязанной к животу гранатой прыгнуть под танк; направление № 2 – закатывание в асфальт несогласных с «политикой партии и правительства». Для большей продуктивности программы рекомендуется применять её для крупных людских общностей, желательно целых этнонациональных групп.

Для реализации предлагаются методы, проверенные временем и географией, хорошо зарекомендовавшие себя на разных континентах, в хронологически различные периоды, в различных социально-культурных   условиях.

Вот возьмем, например, Гитлерюгенд – молодежное крыло НСДАП, членами которого становились с 10 лет (с 1936 г. членство в Гитлерюгенде стало обязательным). Как эффективно работала организация! Посудите сами: 10 февраля 1943 г. в Третьем райхе появился приказ о создании 12 танковой дивизии СС «Гитлерюгенд» из призывников 17-летнего возраста. В общей сложности количество личного состава дивизии превышало 20 тыс. человек. А 8 мая 1945 г.  уцелевшие дивизионники с одним танком сдались 7-й американской армии. Из более 20 тыс. личного состава по состоянию на 1943 г. в конце войны остались 455 солдат и офицеров.

Недавно в распоряжении украинской разведки оказался приказ «Об организации привлечения членов военно-патриотического общественного движения Юнармия к проведению специальной операции на территории Украины», подписанный министром обороны России Сергеем Шойгу. В приказе говорится о подготовке отчета о потенциальном человеческом резерве в возрасте 17-18 лет для привлечения к боевым действиям.

Создали и официально зарегистрировали Юнармию в России в 2016 г. для якобы «воспитания у молодежи высокой гражданско-социальной активности, патриотизма, преданности идеям интернационализма, противодействия идеологии экстремизма» и т.д. Участниками этого движения могут стать дети, которым исполнилось 8 лет. В 2019 в Юнармию завлекли 300 тыс. участников, вербовка идет добровольно-принудительно: не умеешь – научим, не хочешь – заставим!

«Гитлерова молодёжь» стала поставщиком «пушечного мяса» для уже проигранной войны. Такую судьбу готовит Путин молодёжи России?

«Набережные Челны Life» сообщает, что Татарстан войдёт в число пилотных регионов по участию в программе военно-патриотического воспитания детей. Задача наставников – совершенствовать системы профессиональной военно-прикладной подготовки, а также заниматься идеологическим воспитанием молодёжи. То есть, на татарах, как на подопытных кроликах, обкатают программу «военно-патриотического воспитания детей» в идеологическом ключе: «Раньше думай о Родине, а потом о себе!».

Татарский Путинюгенд может не только по форме организации и содержательного наполнения, но и практически повторить путь Гитлерюгенда.

А если что пойдёт не так, как надо, то можно перейти к рассмотрению Направления № 2 по переделке несогласных в согласные, в молчаливое и покорное большинство. Возможно, план слизан с «эффективной и проверенной» китайской модели «перевоспитания уйгуров». Весь мир знает, что в Синьцзян-Уйгурском автономном районе властями КНР организованы лагеря, где принудительно содержатся исповедующие ислам местные жители. Согласно официальным заявлениям правительства всё выглядит довольно прилично, цель таких учреждений — профессиональное обучение и противодействие экстремизму. Министр иностранных дел Китая Ван И в 2019 году сказал: «Образовательные и учебные центры в Синьцзяне – это школы, которые помогают людям освободиться от экстремизма (фактически – против любого проявления уйгурской идентичности, культуры или веры – авт.). Вопросы, связанные с Синьцзяном, по сути, связаны с противодействием терроризму, радикализации и сепаратизму, а не с правами человека или религией. Китайские власти приняли множество решительных, надежных и эффективных мер по дерадикализации. В настоящее время в регионе царит социальная стабильность и гармония, а также экономическое развитие».

Руководитель Центра уйгурских исследований Абдул Хаким заявил, что Китай тестирует такую практику на уйгурах и дальше планирует применять этот подход в других регионах мира. «Теперь же Китай заявляет, что создаст концентрационные лагеря в Тайване», – сказал Хаким.

Возможно, через некоторое время и в России будет сделан вывод, что татары – это болезненное отклонение в умственном развитии русского народа… Не верите? Мне тоже не хочется, но в Китае же такое произошло? И что, вы думаете, у нас многие выйдут протестовать против такой программы? Собственно, сегодняшнее татарское ТВ – один из элементов подготовки к воплощению в жизнь пунктов Направления № 2. Вы не замечали, что вас уже ведут в нужную сторону, формируют ваши взгляды, вкладывают в голову нужные правительству мировоззренческие установки, готовят к роли «восторженных дураков», готовых умирать за Россию – родину всех татар? 

Земляки, будьте бдительны! Берегите своих детей от цепких лап «Путинюгенда», а себя от вкрадчивого голоса телевизора!

Добавить комментарий