Инвалидов скоро запретят

Инвалид с детства Егор Тимофеев решил развенчать очередную ура-пропаганду о «доступности» Чувашии для колясочников. Минтранс же определил Шупашкар на 16-е место по доступности городской среды. Писали, конечно, что захотели. Никто на деле это не проверяет.

Уже само появление инвалида на многолюдной улице является наглядной и публичной демонстрацией вранья оккупационной власти о доступности города для таких людей. Публичное передвижение инвалида по городу — это дискредитация их слов в реальном времени, что порождает в населении бунтарские настроения.

Так что реакция будет не в сторону улучшения жизни в городах, а в сторону «закручивания гаек», чтобы заставить инвалидов молчать о своем положении. Империи не выгодно замечать таких людей, потому что они не вписываются в ура-патриотическую повестку молодых и здоровых солдат арийской нации.

Сначала их не замечают, потом заткнут, а дальше будут думать, как сделать так, чтобы инвалидов в стране вообще не было. Слишком много на них нужно ресурсов, а стране нужны снаряды, да и детям чиновников не хватает денег на жизнь в успешных вражеских странах, где все условия для передвижения инвалидов реально существуют. Так что инвалидам придется потеснится на дальний план. Возможно и очень вероятно, как при Сталине — высылка за 101 км от больших городов либо вообще на спецпоселения с тяжелыми условиями, где люди долго не живут.

видео: Благотворительный фонд имени Ани Чижовой

Корреспондент

Добавить комментарий