Второй Су-25 в течение недели разбивается на территории РФ, и это даже не диверсия

Второй Су-25 в течение недели разбивается на территории РФ, и это даже не диверсия

В Ростовской области разбился российский штурмовик Су-25. Летчик погиб.

О крушении самолета сообщило РБК со ссылкой пресс-служба Южного военного округа. Штурмовик совершал учебно-тренировочный полет.

«Летчик погиб. Полет производился без боекомплекта, самолет упал в безлюдном месте, разрушений на земле нет», — говорится в сообщении.

По предварительной информации пресс-службы Южного военного округа, причиной произошедшего могла стать техническая неисправность.

Не так давно, 17 июня, в Белгородской области тоже упал Су-25. Но тогда летчику повезло больше — ему удалось катапультироваться. Военные заявили, что причиной аварии также могла стать техническая неисправность.

Можно было бы подумать, что это успешные украинские диверсии, но есть гораздо более простое объяснение — мудрая, продуманная политика Кремля. Она убивает россиян гораздо эффективнее, так что и внешнее вмешательство не требуется.

После появления новости о падении уже второго Су-25 в течение недели в соцсетях начали распространять твит Ибрая Иванопуло: «Бухаем на даче с соседом. Он сборщик, типа самолётов. Стратегических. Зарплата 45. Двое детей. Пол на даче сгнил. Ремонт дачи для него п**дец дорого. Про самолёты я промолчу. Люди работают за хлеб».

Корреспондент

Добавить комментарий