Вскрываются «русские консервы»

Вскрываются «русские консервы»

Борьба порабощённых Москвой народов активно вскрывает «русские консервы». Появление наших добровольцев в рядах Вооруженных Сил Украины и территориальной обороны, публичные обращения к народам Идель-Урала, а также активизация контактов на международной арене вынудила Кремль раскрыть каналы активных мероприятий, ранее осуществляемых под личиной «независимых блогеров» и «российской оппозиции».

Так редактор популярного ютюб-канала «Аудио статьи» Павел Иванов записал видео «Мигрантов призвали взяться за оружие! Второго фронта не хотите, Володя?», где жалуется на активизацию нашего движения и сетует на нерешительности Путина и ФСБ. Иванов называет коренные народы Идель-Урала «эмигрантами» и призывает чекистов «действовать по законам уголовного кодекса».

Напомним «борцам за расовую чистоту Поволжья»: татары, башкиры, чуваши, мари, удмурты, эрзя и мокша – это коренные народы Идель-Урала, которые живут на этих землях до появления Московии. Например, главным каналом пополнения славянского населения Республики Мордовия является уголовный элемент – русские убийцы, воры и насильники, которые остаются жить в Мордовии после выходи из мордовских колоний.

В Татарстане прирост русского населения происходит не за счёт рождаемости, а за счёт приезда в республику русских из соседних – неблагополучных регионов РФ – которые неспособны создать комфортные условия для жизни в своих «исконно русских областях».

Поэтому, советуем русским нацистам прикрутить ручку ксенофобии и борьбы с коренными народами Идель-Урала – с соображения безопасности.

Корреспондент

Добавить комментарий