Война за русскомир началась с убийства русскими русского

Война за русскомир началась с убийства русскими русского

Гауляйтеры республик Идель-Урала, рассказывающие нашим народам высокопарные речи о «защите русских», активно «поздравляли» нас с десятилетним юбилеем, когда империя втянула наши республики в очень большую войну.

Первая жертва российской военной агрессии — Сергей Кокурин. Прапорщик военно-топографической службы ВСУ. Родился 01.01.1978 года в Симферополе, считал себя РУСССКИМ. Сергей не изменил присяге и служил Украине до конца.

Убит 18.03.2014 года двумя пулями из Калашникова в грудь — он находился на наблюдательной вышке 13-го фотометрического центра, откуда было видно, как и где именно российские войска (под командованием Гиркина/Стрелкова) пытаются прорваться внутрь украинской военной части в Симферополе. Помимо него, пулевые ранения получил его напарник, но выжил. У погибшего прапорщика осталась беременная жена, 4-летний сын — они уехали из Крыма после похорон на кладбище Абдал. Через 2 месяца родился второй сын. Сейчас они живут в Одессе, которую ежедневно бомбят рашисты.

Русские оккупанты убили русского жителя Крыма раньше, чем стали стрелять в «западенцев», как они называют собственно любого украинца, даже жителя востока страны.

Это все, что нужно знать и понимать о кремлёвской недоимперии и о её пафосных лозунгах.

Сергей был первым павшим на войне солдатом, но не первым погибшим крымчанином. Перед ним рашисты похитили и запытали до смерти активиста из крымских татар: Решат Аметов 1975 года рождения был убит 15.03.2014 года — за 3 дня до Кокурина. Майор Станислав Карачевский из оккупированного ныне Бердянска, где якобы «проголосовали за Россию» — второй погибший военный — 06.04.2014.

То бишь прямо в самом начале рашисты убили 2-х солдат и как минимум 1 гражданского (потеряв при этом 1 своего убитым), а затем заявили, что взяли Крым без единого выстрела. Гауляйтеры поздравляли нас с этими убийствами, а также со всеми погибшими земляками и началом большой войны.

Корреспондент

Добавить комментарий