Война приползла и в Россию

Война приползла и в Россию

Российско-украинская война притормозила, стороны пытаются набраться сил для нового броска на противника. Ждут погоды, заполненных арсеналов и свежих бойцов. Россия проигрывает на поле боя, но считает, что время работает на неё. Высокий порог смертельных потерь для ВС РФ – неоднократно проверенное оружие. Самое действенное. Кроме, разве что, ядерного.

Генерал Армагеддон-Суровикин планирует заваливать ВСУ трупами своих солдат и в это же время разрушать украинскую инфраструктуру, в первую очередь энергетическую. Весь расчет, что пока толстый усохнет, то худой сдохнет. Он думает, что сможет заставить Украину отступить и принять условия российского «мира», а по сути признать своё поражение. Путину нравится такой план. И он подходит России, породившей самого Путина. Эти двое – Россия и Путин – друг для друга примеры упрямства и жестокости в ведущейся войне. Они готовы мучиться сами и мучить других ради достижения сакрально-мистической русской цели. А цель – уничтожение Украины, посмевшей заявить на весь мир о своей международной субъектности. «Нет никакой Украины!!! Хохлов нужно убивать, пока они не вернутся в российское стойло!» – вопят русские в своих пабликах, в соцсетях, в интервью, в разговорах по телефону с родственниками и знакомыми. Ведь основная причина войны – не территория, не полезные ископаемые, не люди-украинцы, не производственный и сельскохозяйственный потенциал Украины. Нет! Причина в том, что русские (здесь автор намеренно не пишет «россияне») не признают суверенной Украины, не согласны, что она уже не часть Великой России и имеет право на самостоятельную жизнь. Они не могут без ненависти говорить об Украине как о самостоятельной державе. «Кто, хохлы?! Государство? Да они…» – и дальше пошло-поехало… Так пьянчуга-муж, разведясь с женой, всё равно приходит устраивать дебоши под дверями квартиры, откуда давно выписан и где «бывшая» пытается устраивать свою жизнь с другим мужчиной. Как такое можно стерпеть?! НЕ ПООЗВОООЛЮЮ!!!

Татарам и башкирам, тюркам и финно-уграм России стоит внимательно приглядеться к проявлениям этой ненависти. Она абсурдна, она иррациональна, переубедить тут логикой и здравым смыслом невозможно. Смотрите, коренные народы, и готовьтесь к подобному! Нормальных, вменяемых русских вам на пути обретения свободы встретится немного. Вас будут обвинять во всех грехах и, брызжа слюной, с проклятиями обещать, что вам придется приползти к России на коленях просить прощения и помощи. 

Стоящий во главе нашей страны человек с детскими и подростковыми фобиями, отягощенными дурной наследственностью, оказался на своём посту случайно… но только до определённой степени случайно. Народ принял его на ура, значит, хотел и ждал именно такого. Не Путин создал русских – это они сотворили Путина. Ему не нужно выдумывать сложных теорий и программ, философских обоснований воинственного шовинизма и агрессии. Он, как блюдце в руках участников спиритического сеанса, движется туда, куда его подталкивает коллективное русское бессознательное. Несмотря на все военные сложности и сомнительные перспективы на фронте, наш Вечный Президент где-то даже «тащится» от такой ситуации. Он, возможно, получает какое-то извращенное удовольствие от мучения тех, кто стал объектом российской агрессии. «А вот вы ничего мне и не сделаете! – кричит он всему миру, спрятавшись в своём бункере. – А я ещё попью вашей кровушки, ещё не вечер, я ещё могу, могу!»

Интересно, что, например, фанатик-идеалист и мечтатель-шовинист Гиркин-Стрелков, молящийся на Деникина, готов брать на себя ответственность за свои действия, а Путин за свои – нет. Он (Путин) старательно выставляет впереди себя Совбез, Госдуму, Минобороны, всю Россию, но походу выстраивает себе удобный путь отступления, возможность, как всегда, с ехидной улыбочкой прохилять в сторонку. Основное оружие Путина – подлость, возведённая в степень искусства. Гиркин по сравнению с ним просто натворивший больших глупостей школьник.

Но на украинцев, видно, такой садистский шантаж уже перестал действовать. Ох, и многого они натерпелись. Но готовы терпеть и холод, и лишения, а прощать обиды не хотят и не соглашаются на положение быдла. Вы, уважаемые читатели, тоже бы не согласились. Игнорирование ваших прав, унижение, отказ воспринимать достойно никому не по душе.

Путин будет гнать русских, а с ними и другие покорённые народы, в топку войны. Жертвы просчитаны и воспринимаются хладнокровно. Применит ли ядерное оружие? Украинцы верят, что нет. Что-то подсказывает, у зарвавшегося питерского чмошника разработан на крайний случай какой-то хитрый мутный план. Отползти в последний момент в сторону, перевести стрелки, выторговать привилегии или хотя бы снисхождение… что-то очень скользкое и подлое, та пресловутая путинская «многоходовочка»… Сработает ли? Пока об этом говорить рано, ещё много этапов войны придется пережить, тут никому не отвертеться от тяжести взваленной ноши. Уже наш черед подошел, война уже вползла в Россию. Сами виноваты. Это нам всем нужно принять. Всем – и русским, и россиянам!

Добавить комментарий