Вместо «пасхального перемирия» – ядерный удар: планы руководства РФ на ближайшее воскресенье

Вместо «пасхального перемирия» – ядерный удар: планы руководства РФ на ближайшее воскресенье

Насаждая православие, руководство РФ демонстрирует очень своеобразные представления о христианстве. Война проявила это с новой силой. Казалось, после освящения ракеты «Сатана» (!), заявления о том, что «в Украине мы воюем с бесами», и обстрелов украинских храмов, причем даже московского патриархата, дно пробивать уже некуда. Но у Кремля всегда есть чем удивить.

В воскресенье в ФР, как и в Украине, будут праздновать один из самых больших христианских праздников – Пасху. Однако на украинское предложение прекратить огонь, устроив «пасхальное перемирие», Россия ответила циничной речью.

«Позиция московского фюрера была озвучена уже через несколько часов на Совбезе», – написал постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица в Twitter, опубликовав видео выступления представителя России.

На записи тот в духе кремлевской пропаганды рассказывает о «денацификации» и «освобождении» Украины, называя призыв к перемирию «стремлением дать киевским националистам и радикалам передышку для того, чтобы они могли перегруппироваться».

Какие же планы на Пасху у Кремля? Очень большие – ядерная война.

На федеральных каналах происходит «качание» темы ядерного оружия – крутят мультики о ядерном ударе, и «эксперты» мерзко подсмеиваются, обсуждая перспективу уничтожения одной ракетой 8 миллионов человек (население Нью-Йорка).

Между тем МЧС России публикует инструкцию «Действия на случай ядерного ответного удара со стороны НАТО».

В тексте отмечается, что «24 апреля НАТО может нанести ответный удар по России». Формулировка «ответный» прямо указывает, что руководство РФ готовится нанести ядерный удар первым. До 24 апреля. И затем получить ОТВЕТ. Это и есть теория ядерного шантажа, автор которой Николай Патрушев. Он считает, что достаточно напугать НАТО призраком ядерной войны – и Запад отступит от Украины. Но пока подобные тексты больше пугают самих россиян, оказавшихся в заложниках бункерного маньяка.

Корреспондент

Добавить комментарий