В Тульской области две диверсии

В Тульской области две диверсии

Борьба не просто идет — она с каждым днем все нарастает. Имперские полицаи свирепствуют и хватают всех подряд, лишь бы запугать население.

Позавчера под Тулой на ж/д участке Криволучье — Присады подожгли оборудование внутри релейного шкафа, но неудачно — оно только закоптилось. Вчера в Ревякино полностью сгорел блок СЦБ. Оба раза поджигатели были на авто, что позволяет быстро выходить из зоны ментовского оцепления.

Вчера в Казани судили троих подростков 14-17 лет, якобы за то, что они сожгли сразу 4 релейных шкафа под Казанью, а 22 мая в Зеленодольске будет суд над 60-летним Андреем Богдановым якобы за поджег военкомата, хотя он признает лишь участие в антивоенных дискуссиях.

Тем временем, хорошие русские готовят на 4 июня Всемирную (!) акцию в поддержку Навального. Да-да, не против империалистической войны, не за революцию, не за свержение очередной бандитской клики у власти, а за то, чтобы шовинистический «небутерброд» хорошо кушал и мягко спал, а то его сейчас в тюрьме обижают и не каждый день к Твиттеру подпускают.

Корреспондент

Добавить комментарий