В Татарстане из-за войны уже и трактористов не хватает

Фермер жалуется, что забрали 140 человек и теперь некого нанять, но надеется, что все вернутся и всё наладится. И сколько их вернётся с войны, где жителей республик используют как мясо? Пусть фермер поинтересуется, почему на Москве всех хватает, всех достаточно?

Война быстро не закончится, потому что Кремль играет в войну на истощение. Это война на несколько лет. Может, и на десятилетия. Даже выход ВСУ к границам 1991 года не прекратит войну. Если не произойдет революции. Пусть даже у Кремля не будет техники и других ресурсов, но людской ресурс будет доступен всё время. Поэтому чем меньше будет становиться на фронтах техники — тем больше людей будут набирать в армию.

Многие рассуждают, что так не будет, ведь их надо кормить, снаряжать, обучать. Очнитесь! Рабов не надо кормить, обучать и снаряжать. Это делается лишь для более быстрого достижения результата. А если нужен результат, но нет ресурсов — будут не войну прекращать, а ставить рабов в ещё худшие условия. И так будет, пока рабы не взбунтуются.

Вся эта война и так уже забрала много людей и ресурсов из Татарстана и других республик, а последствия её будут ощущаться еще долгие десятилетия, даже когда Татарстан обретёт независимость. Последствия от образования демографической ямы уже сейчас влекут за собой пропасть экономическую, а экономический упадок приведет к ещё большему ухудшению жизни и увеличит демографическую яму ещё больше — за счет вымирания и оттока населения из республики.

А если же Татарстан, при всём этом, ещё и останется в составе загнивающей империи, тогда можно уже сейчас говорить, что татарский народ на этих землях обречён на исчезновение.

Корреспондент

Добавить комментарий