В России арестован бывший прихлебатель Путина Владислав Сурков, рассказывавший байки про образ Украины, «ждущей московского солдата»

В России арестован бывший прихлебатель Путина Владислав Сурков, рассказывавший байки про образ Украины, «ждущей московского солдата»

Экс-советчик Путина Владислав Сурков находится под домашним арестом. Сейчас проводятся следственные мероприятия по делу о хищениях на Донбассе с 2014 года. Об сообщил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев со ссылкой на свои источники. Пономарев являлся доверенным лицом Суркова и работал в Фонде Сколково.

Русский репортер, экс-депутат Госдумы РФ Александр Невзоров, который после начала войны России против Украины попросил не называть его россиянином,  считает, что «100% военных и политических движений путинизма базируется на откровенном бреде и фантазиях». Автором части этого бреда, по словам журналиста, является Сурков.

Рамзан Кадыров и Владислав Сурков

«Я предупреждал Суркова, что нельзя врать все. Он весело хихикал. Поэт, романтик, имперец Слава долго и  талантливо морочил головы тупицам в Кремле и генералитете…. чем круче врал Слава, тем мощнее становился долларовый  путинский поток в его карманы. Подключились генералы ФСБ, которые тоже хотели поплавать в океанах банкнот».

По его словам, сейчас кормление байками не слишком вменяемого Путина продолжается. Уже новое поколение  прохиндеев поет ему о «химических заводах под Харьковом» и о «точках У», которых нет и другой абракадабре.

Добавить комментарий