В МЧС Татарстана решили, что украинский паспорт и гривны могут спасти жизнь гражданам РФ

В МЧС Татарстана решили, что украинский паспорт и гривны могут спасти жизнь гражданам РФ

Ура-патриоты из «InKazan» данным выводом крайне оскорбились и решили накатать кринжовый пост о том, что на самом деле никому в Татарстане не нужен тревожный чемоданчик.

То бишь ура-патриоты вновь пошли наперекор центральной власти, которую в Татарстане олицетворяют кремлевские ставленники. Наперекор той власти, против которой еще год назад даже немыслимо было и думать что-то, не то что делать громкие заявления. А сегодня это в порядке вещей. Имперский центр явно дает слабину, ведь даже преклоняемые перед ним рабы уже не так трепещут и меньше преклоняются.

Разумеется, ватные визги «InKazan» нисколько не помогут жителям Татарстана. Лучше прислушаться к советам МЧС насчет как самих объявлений тревог, так и насчет тревожных чемоданчиков.

Ведь война постепенно и все больше смещается на территорию РФии. И пока Татарстан не освободился от оккупации, война будет цеплять и его тем или иным способом. Так что лучше быть наготове.

Тем более, что тревожный чемоданчик не помешает и тогда, если придется уходить в леса и партизанить против рашистов, или в случае, если при распаде РФ Татарстан будет вынужден защищать свою территорию от рашистов военным путем. Например, защищать от манкуртов из «InKazan», которые даже не скрывают того, что они враги Татарстана и что порадоваться нападению на чужую страну им важнее, чем безопасность населения Татарстана.

Корреспондент

Добавить комментарий