В этой стране есть только одно право — право на смерть

В этой стране есть только одно право — право на смерть

Помните, когда обнуление сроков Путлера организовывали, то в качестве поправок в «Конституцию» РФии еще обещали добавить поправки, которые будут направлены на защиту прав животных?

Рекламу об этом повсюду крутили, желая заманить побольше массовки на данную фальсификацию голосования.

Видимо, имелась в виду защита прав русскомирных ультрапатриотов, а не прав животных как таковых. Ибо война принесла такую катастрофу в животный мир, какую никогда не создавали даже гигантские отряды браконьеров и любителей мучить домашних зверей.

Животные на войне гибнут не только от обстрелов.

Многие люди, спасаясь от бомбежек, просто бросали своих питомцев, обрекая на голодную и холодную смерть.

Многие предприятия, занятые животноводством, попросту не могли и не имели чем кормить всю имеющуюся у них живность. Так под Херсоном с голоду и без воды погибло около 4 миллионов кур на птицефабрике. Еще 10 миллионов птиц погибло на птицефабрике в Донецкой области. В Харьковской области «Грады» прилетали по самой большой в области молочной ферме — сотни коров просто были разорваны снарядами, а часть выживших потом умерли с голоду.

Рашисты намеренно обстреливали многие зоопарки и заповедники, а также усеивали их минами, сбрасывая с самолетов магнитные мины, спускаемые на маленьких парашютиках.

Все это время как украинские, так и международные организации по спасению животных работают на пределе, стараясь эвакуировать из опасных зон как можно больше зверей.

А чем же заняты российские организации по спасению животных? А они заняты ура-патриотизмом и призывами еще больше бомбить Украину. Прямо об этом они не говорят. Но размещают на своих страничках разные посты в поддержку действий российских войск.

Одновременно с этим внутри самой РФии с ростом безработицы и обнищания населения растет количество бездомных животных. Становятся более частыми нападения стай голодных собак на людей. 

И, соответственно, растет число догхантеров. Более того — их еще и поощряют региональные власти.

Догхантерство постепенно становится нормой в РФ, и уже даже «защитники» прав животных об этом все больше молчат!

Такие вот «права» животных, такие вот поправки в «Конституцию».

Обнулили все. Даже свои низменные инстинкты.

Корреспондент

Добавить комментарий