В Башкортостане мало чиновников и много лишнего населения!

В Башкортостане мало чиновников и много лишнего населения!

Так подумал Радий Кремлёвович и решил увеличить число чиновников госаппарата с 215 до 221. Заместителей у самого Хабирова будет 6.

Дело в том, что надо было срочно подыскать тёпленькое денежное место для всех не учтённых ранее знакомых и друзей, а то мало ли — война всё же, могут и призвать по гражданке. Но теперь он их спас от такой участи.

А вот дом 1955 года по адресу ул. Рыбакова, 12 в Уфе не признан аварийным даже после того, как в нем от веса снега провалилась крыша и чуть не задавила жильцов. Зато газ жильцам отключили заблаговременно — еще месяц назад. Не чтобы обезопасить, а чтобы их оттуда выжить. Сами они уходить не хотят — потому что некуда, а оставлять их там и чтобы произошла новая авария с газом — этот скандал чиновникам не нужен. Поэтому газ жильцам отключили — и живите, как хотите.

Никто ведь не забыл, что этой зимой в Башкортостан (да и в целом на Поволжье) приходили рекордные морозы? Так вот не Украина, а эти люди их пережили — пережили без газа. Пережили и обрушение крыши. Поэтому и нужен увеличенный госаппарат бумажной республики — чиновники теперь будут стараться лучше, чтобы как можно меньше лишних людей выживало.

Корреспондент

Добавить комментарий