Управление ФСБ по Республике Башкортостан подключает муфтият к оправданию войны в Украине

Управление ФСБ по Республике Башкортостан подключает муфтият к оправданию войны в Украине

ФСБ всё активнее подключает карманные муфтияты для оправдания русской агрессии против Украины. В Башкортостане власти провели большой митинг-концерт «в поддержку спецоперации в Украине».

С трибуны выступали как штатные пропагандисты, так и представители разных конфессий: православные, иудеи и мусульмане. Так называемый «Председатель Духовного управления мусульман РБ» муфтий Айнур Биргалин заявил, что Россия в эти дни «устанавливает мировую справедливость».

Все эти подручные чекистов, не только молчали, но даже не испытывали стыда за своё молчание, когда оккупационные власти притесняли мусульман Крыма, когда целыми пачками фабриковались дела против мусульман Идель-Урала и Кавказа. Они никогда не возвышали свой голос в защиту угнетённых мусульман. Никогда не использовали своё высокое положение в государственном аппарате империи, чтобы защитить притесняемых. Они никогда не защищали Умму! Они были и остаются русскими прокурорами для нашей Уммы. Сегодня же эти лицемеры говорят о справедливости.

Ранее с такими же бесстыжими заявлениями выступила татарская марионетка Москвы Камил Самигуллин, которая именуется Управлением ФСБ по Республике Татарстан не иначе как «председатель Духовного управления республики».

Эти слуги чекистов, которые сознательно отказались быть слугами Единого Бога, так или иначе понесут свою ответственность не только в Судный день, но и в этой жизни, ин ша Аллах. Причем, не только за кровь и имущество мусульман Украины, но и за выходцев из мусульманских регионов и семей самой России, которые с их одобрения гибнут в Украине.  

Корреспондент

Добавить комментарий