Уничтожить множество настоящих языков, но придумать искусственные

Уничтожить множество настоящих языков, но придумать искусственные

На фронте для связи всегда нужен шифр. Если твою связь прослушивают и всё понимают — ты без связи.

Украинцы для шифра используют диалекты украинского, которые сильно не похожи на язык московитов, или другие языки, которыми владеют (например, польский, румынский, венгерский и др.), поэтому противник ничего не понимает. А что остаётся делать армии РФ, если украинцы прекрасно понимают язык империи, которая этот язык навязывала им веками?

Правильно — лишь придумывать искусственный язык либо сленг и заучивать всё это.

Пригожинское ходячее имущество создало себе искусственный язык на основе тюремного жаргона, что не удивительно. Словарный запас крайне невелик, как и мозги тамошних боевиков, поэтому такой шифр довольно быстро можно раскрыть.

200-е для вагнеровцев — «пыль», а 300-е — «песок».

Человеколюбие и жизнерадостность налицо, как говорится.

Это одна из причин, почему империя уничтожает другие языки: московиты их не понимают, а поэтому не могут без переводчиков знать, что о них говорят, что говорят о самой недоимперии и готовят ли её крах.

Однажды знание родного языка может спасти вам жизнь — ведь какой-то ванька просто не поймёт, что вы говорите. По рации, в толпе, в интернете.

Корреспондент

Пока лишь 1 комментарий

llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll Опубликовано07:13 - 14.01.2023

«Уничтожить множество настоящих языков, но придумать искусственные» — это про все языки на основе сталинской «письменности».

Добавить комментарий