Удмуртские учителя станут в очередь за право зомбировать детей

Удмуртские учителя станут в очередь за право зомбировать детей

2023-й в Удмуртии станет годом не только молодёжи, но и годом педагога. Самым лучшим учителям может быть присуждена премия в 1 млн рублей.

Но кто для империи самый лучший учитель, да еще и во время войны? Верно! Не тот, кто учит детей разным наукам, а тот, кто учит детей умирать молодыми за интересы Кремля.

Чьи дети будут выдрессированы самым лучшим образом и станут рваться на фронт еще со школьной скамьи — те и получат миллион. То есть учителя продадут своих учеников за эту сумму. Да, работа Иуды нынче дорогооплачиваемая.

Используя лучшие наработки таких дрессировщиков, империя еще более усовершенствует свои методички для педагогов о том, какие методы дрессуры самые эффективные.

У власти Бречалова нынче серьёзные проблемы с дефицитом бюджета в республике — нужно хоть как-то выслужиться, дабы увеличить финансовую поддержку от Москвы. А что может быть оценено Москвой лучше, чем готовое пушечное мясо?

Все будет сделано ради тех денег, которые Удмуртия отдаёт в имперский бюджет, вымаливая обратно крохи. Чтобы вернуть часть отданных денег, придется заплатить собственной молодёжью.

Корреспондент

Добавить комментарий