Ударим по карману имперцам

Ударим по карману имперцам

Хотите принять участие в челлендже — полезном, практичном и сравнительно безопасным к исполнению? Все просто: ищете в сфере услуг и товаров людей, поддерживающих войну и кремлёвскую власть. Например, компанию, предпринимателя или какого-то частника, предоставляющего какую-то услугу либо что-то продающего. Особой трудности это не составит, ведь таких немало.

Записываетесь на приём или заказываете доставку товаров. На фейковое имя или на своё — как хотите. Потом на приём не приходите или товар не забираете. Так же можете поставить плохую оценку и написать негативный отзыв, если есть такая возможность. Итог — у рашистов потрачено время/деньги или упал рейтинг, а предъявить за это вам особо никто ничего не может. Ну подумаешь, клиент передумал или разочаровался — с кем не бывает?

А теперь представьте волну таких клиентов. Как быстро все эти рашисты изменят характер своей рекламы и отношение к так называемой «СВО», когда окажутся в убытке?  Так же можно действовать и когда с этими людьми возникает проблема в обслуживании на национальном языке республики или же когда это объявление что-то типа «сдаём квартиру только славянам».

Корреспондент

Добавить комментарий