Турцию в родную говень

В Турции продолжают доставать из-под завалов погибших. Цифра уже перевалила за 49 тысяч человек. Тем временем, русские нацисты не просто рады этому — они предлагают воспользоваться тяжелым положением Турции и захватить исконно русский город Стамбул.

Ясно, что подобное истерическое заявление вызвано тяжелыми потерями рашистов под Бахмутом и Угледаром. Но надо же как-то показать своему стаду мощь недосверхдержавы. Вот и показывают на словах. А в это время в реальности оказывается, что зеки, воюющие под Бахмутом, — это самая боеспособная часть рашистских войск.

На любом другом направлении нет ни малейшего продвижения, даже наоборот — если регулярные войска стараются идти в наступление, как под Угледаром, то они несут сразу такие поражения, что потом дальше по нескольку месяцев сидят на месте и не рыпаются, посылая в бой зеков.

Покажите это видео туркам, покажите его всем. Оно хоть и направлено на внутреннюю некрофильную аудиторию, однако его должны увидеть все турки, которые столько лет радушно принимали русских туристов.

Корреспондент

Добавить комментарий