Территория перманентности

<strong>Территория перманентности</strong>

Минниханов, Хабиров, Здунов, Зайцев, Бречалов и Николаев имеют все шансы загреметь в кутузку когда угодно, потому что они патриоты империи Шредингера.

Дело даже не в том, то они могут впасть в немилость из-за недоверия, а в том, что они посягают одновременно и на историческую достоверность истории России, и на ее территориальную целостность. Поэтому могут быть осуждены как по статьям о «фейках» и о «сепаратизме», так и за «дискредитацию ВС РФ».

На их страничках в социальных сетях регулярно чередуются выражения «новые территории» и «исторические регионы России», но никогда это не пишется одновременно в одном тексте.

Таким образом получается следующая ситуация:

1. Если написано, что это «новые территории», то происходит вбрасывание фейков о истории РФ, ведь исторические земли не могут быть новыми территориями. 

2. Если это исторические земли и их называют «новыми», то таким образом их на определенный период как бы «отрезают» от России, что недопустимо, ведь это уже рассуждения о сепаратизме. Но сепаратизм невозможен в России, ибо все земли сами добровольно умоляли Россию их присоединить, хотя и так всегда были российскими.

3. Если написано, что это «исторические земли России», то тогда это идет вразрез с заявлениями всей машины госпропаганды о «новых территориях».

Интересно, что из всех вышеперечисленных самая шаткая позиция на местечковом троне — у Хабирова. Если не считать Зайцева, Хабиров выслужился больше всех остальных перед Кремлем. Больше пушечного мяса на имперский фронт (в % соотношении) поставил только Зайцев.

Так что первая голова, скорее всего, полетит в Башкортостане.

Причины всегда придумают. Хоть даже и такую банальную, как указано выше. Кремлевская система всегда пожирала наиболее преданных ее делу слуг, ведь кто чему-то очень предан — тот может не согласиться с резким изменением имперского курса.

Империи нужны самые гибкие и самые подлые приспособленцы. Ей не нужны преданные конкретно одной цели, даже если эта цель важна для самой империи.

Это будет продолжаться бесконечно, пока существует такое недогосударство.

Корреспондент

Добавить комментарий