Татарские уроки 2022 года: от жертвы к охотнику

Татарские уроки 2022 года: от жертвы к охотнику

Борьба – это конфликт, жертвы, кровь, пот и слезы. Без этого не будет ни свободы, ни собственного государства. Это главный урок 2022 года.

Нас давили и уничтожали больше любого другого народа Поволжья! Татары под постоянным прессом и под русской дрессурой.

Наши национальные движения делают ставку исключительно на агитацию и пропаганду. Это ошибочный подход.

Татарский народ, переживший системную и жёсткую чистку, беспрерывную негативную селекцию, планомерное уничтожение национального движения (вплоть до 2023 года), оказался в том положении, которого так желала Москва. Это положение жертвы, которая думает, как бы выжить, проскочить, отсидеться. Нас забрасывают в мясорубку, а мы ведём дискуссии о целесообразности сопротивления этому процессу.

Если рука, бросающая татар в мясорубку, не будет отрублена или как минимум не будет поставлена перед такой угрозой – мы все исчезнем в имперской мясорубке ассимиляции, войн и национального вырождения.

Призывы «не поддаваться», «подождать», «потерпеть», «дождаться “окна возможностей”» – это идеальное поле для взращивания манкуртов и предателей татарского народа. На одной чаше весов карьера, блага, спокойствие и безопасность, которые Москва предлагает манкуртам. На другой… а что на другой? Что может противопоставить татарское национальное движение?

Нам крайне необходим наш ответ. Мы должны ставить татарский народ и его элиты перед выбором: борьба за независимый Татарстан, а значит, лишения и страдания, либо предательство и риск расплаты.

Каждый житель Татарстана, который идёт на работу во власть, ФСБ, СК, прокуратуру, МВД, Росгвардию, в русскую армию, должен понимать: он либо сотрудничает с татарским подпольем (выполняет на своей должности задания и поручения подполья, направленные на ослабление репрессивного аппарата России), либо рискует быть убитым как предатель.

Идея «эволюции рабства» (мол, придет время – и руководители республики проснутся, а татары, работающие в репрессивном аппарате России, станут ярыми патриотами) – это наивная утопия. Это самообман для рабов. 

Только поставив вопрос ребром «или/или», мы сможем схватить за руку татарский народ, который уже прыгнул в пропасть. В ином случае – это разговоры о том, что «ещё рано». Мол, народ уже прыгнул в пропасть, но надо подождать. Надо дождаться звука удара. Не надо обострять.

Нет, братья! Надо обострять! Максимально обострять ситуацию, поскольку тишина и спокойствие в случае татарского народа – это «үлем тынлыгы».

Әй бер Аллам, безгә рухи көч бир ялган зинданыннан чыгарлык.

Безнең сайлау бар. Без я аучылар, яисә аучылар корбаны. Чиксез кодрәтле Аллаһ! Безгә көч бир!

Самигула Демоман

Корреспондент

Пока лишь 1 комментарий

fffffffffffffffffffffffffffffffff Опубликовано16:42 - 07.01.2023

«мы сможем схватить за руку татарский народ,»
А «вы» — это кто, простите?
И почему мы должны думать, что вы именно схватите за руку, а не наоборот: утащите в пропасть? Т.е. чем вы такие особенные?

Добавить комментарий