Татарские патриоты готовятся к войне за свою Родину

Татарские патриоты готовятся к войне за свою Родину

«Мы планируем обратиться к странам НАТО и ЕС за помощью с оружием, подготовкой военных кадров и специалистами по государственному устройству», — заявил глава правительства Татарстана в изгнании и сооучредитель движения «Свободный Идель-Урал» Рафис Кашапов в интервью украинскому 24 каналу.

Также Кашапов рассказал и о нашей сегодняшней деятельности, к которой может присоединиться и каждый из вас по ссылкам в конце публикации:

«Мы в республиках Поволжья ведем активную деятельность среди местных, а именно среди татар, башкиров, чувашей, удмуртов, марийцев, эрзян и мокшан. Мы создали очень много групп в телеграм и вотсап-каналах, а также в других закрытых интернет-ресурсах. Мы ведем пропагандистско-разъяснительную работу, чтобы народ поднимать против русских.

Они иногда совершают диверсии, поджигают машины, поджигают военкоматы, но в основном выезжают в другие республики, в другие субъекты Российской Федерации, пытаются совершать акции вне Идель-Урала».

Если вы готовы к акциям прямого действия и нуждаетесь в любой помощи либо совете – пишите сюда. Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Видеоинструкция по пользованию. Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке либо найти его через поиск в Google.

Мы не говорим, что от нас ничего не зависит, потому что если ничего не делать — тогда ничего и не будет зависеть. Мы и вы — сами в силах вершить свою судьбу и судьбу Идель-Урала.

Корреспондент

Добавить комментарий