Своими силами русофобию заменим на башкортофобию?

Своими силами русофобию заменим на башкортофобию?

Даже если предположить, что эта самая «оголтелая русофобия» действительно такова, как ее описывает имперская пропаганда, то все равно возникает вопрос: нас призывают на борьбу с русофобией, но ведь это же русофобия, а не башкортофобия — какое башкортам дело до этого, если башкорты нерусские? Почему другие народы должны погибать в борьбе с «русофобией», в то время как сами русские лишь сидят дома и сочиняют напутственную пропаганду, но при этом говорят, что армия русская и захватываемые земли тоже только русские и победа всегда только русская? 

Никакую «русофобию» такими методами не победишь — ведь она появляется именно тогда, когда её «побеждаешь», и не только как фобия к московитам, но и ко всему населению РФ. Вспоминается время, когда о «русофобии» никто не говорил вообще. Не потому ли, что ее придумали для мобилизации населения на имперские войны?

И вот к чему это башкортам и другим народам, пока что пребывающим в составе империи? Зачем нужна такая борьба с «русофобией», если после неё в мире появится и башкортофобия, и татарофобия, и удмуртофобия, и ненависть ко всему прочему населению РФ?

Рашисты красиво пишут о требовании права на самостоятельный путь развития, но сами они никому самостоятельно развиваться не позволили и не позволят.

Ведь границы Башкортостана обступило не НАТО и Америка — наши границы обступила Московия и стремится задушить нас внутри.

Корреспондент

Добавить комментарий