«Свободу народам! Свободу человеку!» В ряде российских городов пройдут уличные акции

«Свободу народам! Свободу человеку!» В ряде российских городов пройдут уличные акции

23 июля Лига Свободных Наций, сплотившая представителей порабощенных Кремлем народов, проведет мирные уличные акции. Вот с какими словами она обращается ко всем неравнодушным.

Мы, представители порабощенных Россией народов, осознаем, что Москва пытается оккупировать Украину и уничтожить ее государственность. В новой колониальной войне империя использует солдат из ранее завоеванных колоний. Именно их, а не москвичей и питерцев, отправляют воевать. Нерусских не жалко!

Бесправные народы проливают свою кровь, чтобы отнять свободу у украинцев. Чтобы ввергнуть их в то же унизительное, рабское положение, в котором наши народы пребывают под властью русских.

Нет войне! Долой империю! Свободу народам! Под этими лозунгами мы выходим на улицы городов разных стран мира.

23 июля Лига Свободных Наций, сплотившая представителей порабощенных Кремлем народов, проведет мирные уличные акции. 

Мы требуем от Российской Федерации немедленно остановить военную агрессию против Украины и вывести свои войска с оккупированных украинских территорий, включая Крым и Донбасс.

Мы просим правительства демократических стран поддержать право народов Российской Федерации на самоопределение. Право на восстановление независимости и создание собственных государств! Право, отнятое у нас силой!

Мы призываем выйти на главные площади ваших городов с требованием предоставления суверенитета народам и территориям Российской Федерации. Если вы готовы выступить организатором акции в вашем городе – напишите нам: lfn.feedback@gmail.com 

Свободу народам! Свободу человеку!

Корреспондент

Добавить комментарий