Сверхдержава: российских школьников обязали подарить солдатам чай и носки – трусы уже украдены в Украине

Сверхдержава: российских школьников обязали подарить солдатам чай и носки – трусы уже украдены в Украине

Турецкая, китайская, американская и другие разведки продолжают с любопытством наблюдать за приключениями «второй армии мира», которая вот уже месяц проводит на территории Украины «блестящую спецоперацию».

Мало того, что боевые качества русского солдата повергли в шок даже союзников Москвы – русские оказались неспособны одеть и прокормить свою армию.

Местным управлениям образования в Российской Федерации спущена разнарядка «собрать подарки» для подразделений Вооруженных сил РФ. В документе чётко прописано что именно и в каком количестве необходимо передать «солдатам-героям». Указано даже время, на протяжении которого коробка «добровольных взносов» должна быть наполнена и передана русскому военному начальству для дальнейшего воровства (в России все понимают, что никакие коробки на передовую не доедут).

Также обращают на себя внимание факты воровства русскими офицерами трусов и носков со складов Вооруженных Сил Украины в тех населённых пунктах, где такие склады были захвачены. Напомним, что в плен к украинцам попал российский подполковник Александр Кошель: на нем были краденые трусы ВСУ. Во время личного досмотра бойцы 128 бригады ВСУ с удивлением обнаружили, что подполковник Кошель носит нижнее белье и носки с отметками «Вооруженные Силы Украины», ранее украденные на оккупированных территориях.  

Корреспондент

Добавить комментарий