Страна с культом детоубийц

Орки вывели на сцену ватного шабаша девочку из Мариуполя и начали командовать ею, указывая, как и что делать. Но она так не обняла «спасителя». И текст забыла, который должна была говорить свой, а не чужой. В показушной империи не может быть ничего своего.

Даже гитлеровцы не додумались выводить на сцену угнанных в Германию детей, требуя от них благодарности к убийцам их родных.

Вчера исполнилось ровно 8 лет с тех пор, как в 2015 году в Харькове произошел теракт на стихийном митинге. Тогда погибло 4 человека, среди которых милиционер и 15-летний Данила Дидык. Подорвались на противопехотной мине, которую русские нацисты установили прямо возле тротуара в пешеходной зоне. Исполнители взрыва были пойманы, но позже обменяны в рамках обмена пленными. Так Украина забрала своих солдат, а Россия забрала своих террористов-детоубийц. Никто из орков не раскаялся. Наоборот, все рашисты убедились в том, что убивать детей — самый эффективный способ ведения войны, ведь дети — это будущее. Убей детей или настрой детей против родителей — и ты заберешь у противника будущее.

Никогда не позволяйте своим детям и российской системе «образования» оставаться «один на один», особенно если они еще маленькие — либо позже ваши же дети вас и убьют в угоду русской нацистской империи.

Корреспондент

Добавить комментарий