Статистика свидетельствует, что Кремль бросает в мясорубку войны представителей автохтонных народов России и бережет этнических русских

Статистика свидетельствует, что Кремль бросает в мясорубку войны представителей автохтонных народов России и бережет этнических русских

По данным советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка, на войне против Украины гибнет в десятки и даже сотни раз больше тувинцев, бурят и дагестанцев, чем москвичей. Таким образом, Россия устраивает умышленный этноцид.

«Убийственная статистика. В среднем москвичи погибают на фронте реже в 87,5 раза, чем дагестанцы, в 275 раз – чем буряты и в 350 – чем тувинцы. Московский режим использует войну не только как инструмент массового уничтожения украинцев, но и как способ умышленного этноцида, в частности, народов РФ», – написал Подоляк.

Что ж, все более очевидно, что Кремль бросает в мясорубку войны представителей автохтонных народов России и бережет этнических русских. Это явный этноцид в пользу титульной нации. Украинцы считают, что так уничтожать другие народы даже Гитлер не додумался, и надеются, что в РФ эта статистика хоть кого-нибудь заставит задуматься о том, за чьи интересы он собирается воевать.

На зображенні може бути: 1 особа та текст «в кремль приходят тревожные новости. среди российских нацменьшинств буряты, осетины и др.) зреет недовольство. почему y нас, маленьких народов, потери в 100 раз больше, чем y титульной нации? русский мир их, a гибнем за него мы.. 眉看»
Корреспондент

Добавить комментарий