Срочная бавовна на военном аэродроме города Энгельс, где находятся стратегические ракетоносцы ядерных ракет

Второй раз уже — русские нацисты же любят фразу «можем повторить», так что её для них будут повторять и повторять — снова и снова.

После первого прилёта часть военных самолётов и вертолётов из Дягилево и Энгельса была переброшена подальше — в Мурманскую область, до которой из Украины больше 1000 км, и поэтому туда украинские дроны пока что не долетают. Пока что.

Но не стоит забывать и о наземных диверсионных отрядах (один из предыдущих двух налётов на военный аэродром координировала наземная группа), которые действуют по всей территории недоимперии, и далеко не все из них украинские — наша заслуга в некоторых акциях тоже присутствует.

Если вы желаете принять посильное участие в нашей борьбе за развал империи или нуждаетесь в помощи либо совете для самостоятельных действий, то свяжитесь с нами через Session Private Messenger (не требует номера телефона при регистрации).

Установить мессенджер можно на любое устройство по этой ссылке (https://getsession.org/download), либо найти его через поиск в Google.

Session ID для связи с нами: 05ecc862910dbfb3b27536eaa51d284f2dd8fa7f90a0e91a1372b56a981b3ac671

Корреспондент

Добавить комментарий