Создание русских из нерусских

В данном случае из татар в Казани.

Стандартная практика империи, описанная в классической литературе и народных сказаниях сотен народов на протяжении веков, но теперь еще заснята на видео. Подобное видео не единственное, ведь это все происходит повсеместно. Именно так русские появились, именно так русских стало больше, чем всех народов, населяющих РФию.

Методы зомбирования, перед которыми не всегда устоит даже взрослый, применяют против детей. 

Наверняка вы все хоть раз в жизни читали в литературе или слышали от других людей о том, как раньше детей завоёванных народов московиты отлучали от родителей на год-два, отдавая их в «школы». После такого «обучения» дети возвращались домой уже янычарами — ненавидя язык своих родителей, презирая свое происхождение, проклиная свой народ. Оттуда происходит и народное выражение: «выучишься — совсем дураком станешь».

Как видим по девочке-мусульманке в первом ряду с начала видео, которая повторяет все вместе с остальными — даже религиозные отличия не всегда являются серьезным препятствием для растворения в русскомирной имперской идентичности. Империя старается проникать во все сферы жизни коренных народов. Если не получается сначала навязать свою «веру» — сперва навяжет свой язык. И уже потом, через язык, навяжет все остальное.

Поэтому и бороться с империей надо точно так же во всех сферах одновременно, нигде не игнорируя ее проникновение и не нигде не откладывая борьбу с ней «на потом». Потому что для нас никаких «потом» может уже и не быть.

Минниханов, а ты уже русский? Помни, что, даже став русским для себя, ты никогда не станешь русским для Кремля. Ведь им на эту «русскость» на самом деле плевать — это лишь способ организовать полное единство империи, а все провалы всегда можно спихнуть на каких-то внутренних «нерусских» врагов народа, которые еще недостаточно «русские» и от этого чинят козни для империи да мелко пакостят.

Корреспондент

Добавить комментарий