Смертельные объятия дружеского народа

Плохие новости для служивых башкир и татар. Как бы вы не продавали своих сыновей и отцов за льготы и выплаты, сколько трупов вы не бросите в топку этой войны – для русских вы все равно враги и подданные второго сорта – где-то посредине между эстонцами и казахами. Впрочем, неплохая компания.

Конечно, сказки о «дружбе народов» – это все для умственно отсталых. Все и так понимают, какое к нам отношение у этого государства.

Татары, башкиры и чеченцы – враги России. Гиркин об этом говорит открыто, перечисляя названия народов-врагов. Надеемся, что ни у кого нет сомнения – этот персонаж говорит то, что ему согласовывают на Лубянке. Никаких ура-патриотов, открыто поносящих Путина в современной России, быть не может ни в теории, ни на практике.

В этой ситуации Минниханов и Хабиров, как настоящие патриоты России и преданные подельники Путина, должны были бы возмутиться такому высеру Гиркина. Но этого не будет. Знаете, почему? Потому что они прекрасны понимают: Гиркин – это инструмент Кремля. Выступить в открытую против Гиркина – выступить против системы.

Корреспондент

Пока лишь 1 комментарий

Марат Губаев Опубликовано10:51 - 11.12.2022

«Фиксировать убытки» можно было после первых двух недель, когда стало ясно, что блитцкриг провалился. Сейчас вам просто пизда.

Прикольно: оказывается, не только русские могут «возвращать и укреплять»))

Добавить комментарий