Секрет «могилизации для бедных и богатых» очень прост

Секрет «могилизации для бедных и богатых» очень прост

Известный украинский блогер Али Татар-заде рассказал о схеме, обкатанную еще в Российской империи 100-150 лет назад. Именно по такой схеме происходит путинская мобилизация.

«Сначала для бедных. Вот какой-то доходяга-московит, его берут и могилизируют. Он говорит, кто вы, что это, почему вы молчите, это чудовищная ошибка. Его привозят в военкомат и говорят:

– Так вот ты какой, Имярек. (Называют вообще не его фамилию.)

Он говорит, я не Имярек, я такой-то, проверьте.

Но его записывают с чужими инициалами.

А теперь для богатых.

Сына человека с деньгами берут в армию. Связи со штатскими не помогают. Все деньги через военных, но там нужно сразу купить золотой унитаз. ОК, родители находят на унитаз. Что дальше?

А дальше – 1) сына записывают в армию;

2) ловят чувака, который на него условно похож (просто возраст +- 10 лет и рост +- 10 см) — мол, во время пути собачка могла подрасти;

3) сына снимают из списков «запрещено на выезд», так как он же типа уже призван, то военкомы вопросов к нему не имеют;

4) сын отправляется за границу со строгим запретом инстаграмитса;

5) между тем сын «воюет». Если двойник выживет, то сын получит боевой стаж, добавку к пенсиям и другие почетные бонусы. Можно возвращаться из-за границы;

6) если двойника убьют, сынок тоже возвращается (конечно, когда захочет). Из него делают «чудом выжившего», сочиняют репортаж о волшебном спасении, награждают.

И да, если двойнікЪ спасется и начнет говорить правду – его посадят за дискредитацию асвабадительной арміи», – рассказывает Али Татар-заде.

Также он объясняет, что, поскольку схема обкатанная, то если Имярек сдастся в плен, его «Гайд» не будет считаться врагом народа, «ибо он будет ихтамнет и вывсеврети. Предъявят настоящего имярека – жив, здоров, ненавидит Украину».

Корреспондент

Добавить комментарий