Сегодня Международный день памяти жертв Большого террора

Сегодня Международный день памяти жертв Большого террора

Любую подобную дату Россия всегда старается использовать так, чтобы плюнуть в лицо всем жертвам и их потомкам, высмеять свои злодеяния и намекнуть, что она радостно будет совершать новые.

Не исключение и в этот раз: «Россия 1» нахально расспрашивала у дипломатов, приехавших почтить память жертв, знают ли они «о расстрелах мирных жителей Донбасса». Расстрелах, которые сама же Россия и организовывала и продолжает организовывать, выдавая свой терроризм за чужой, свои преступления за чужие. Даже в этот день были обстреляны города Донбасса, по сложившейся русской традиции.

Мало кто так умеет плюнуть в душу, как рашистские маньяки — им доставляет наибольшее удовольствие, когда они могут смеяться всему миру в лицо, упиваясь безнаказанностью. Они думают, что будут безнаказанны всегда.

В ущелье Сандармох захоронено 6241 человек из 56 народов СССР. Всех их убили в течении 1937-1938 года, и это лишь одно из сотен мест захоронений репрессированных. Не просто репрессированных — русские уничтожали элиты целых народов. Чтобы всех остальных сделать русскими или рабами. Семьям расстрелянных даже было запрещено знать, что случилось с их родственниками. Большинство семей узнали о судьбе своих близких лишь в 1990-е годы. Кем бы ни были советские палачи, все они работали на одну идею — создание «единого русского народа» путем той же самой «денацификации» всех в советский народ, а из него уже в русских. Кто бы что ни понимал под словом «денацификация», Россия уже показала довольно четко его значение в своем понимании — стирание национальной идентичности. Создание людей без национальности и без собственной воли, которым можно будет навязать русскую идентичность. Россия так создавала русских веками.

Манкурт Сталин, предавший грузинский народ, гордо называл себя русским. Его так воспитала Российская империя. Сталин лишь следствие имперского воспитания, где все должны были становиться русскими — или быть врагами государства. Точно так же воспитывают сейчас наших детей, прямо сегодня и во всех школах — вы либо русские, либо враги государства. Воспитывают, чтобы сделать из наших детей таких же чудовищ, как сами рашисты и их кумиры. Из года в год, из века в век они выхватывают из наших народов большое количество людей — кого расстреляют, кого русифицируют, кого сгноят в тюрьме. Они не просто живут за счет наших природных ресурсов и нас, как рабочей силы — они делают наших детей частью себя и натравливают на нас.

Корреспондент

Добавить комментарий